Страница 1 из 2
Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 5:43 pm
Сергей и Тоша

- Как то так
:p

Всем добрый вечер! Заранее прошу прощения за возможные опечатки, я не очень с компом . О нас , Тошка мальчик, 2,5 года, он у меня не имеет родословной, но для меня это не важно, зато он очень добрый и смелый, пытаюсь выложить фотку, но чёто никак, мы живем в городе Пушкино МО, рядом лес, летом в выходные и в отпуск выезжаем на дачу в Переславль -Залесский , вот уж где отрывается по полной. Рад что нашёл этотсайт, надеюсь узнаю много нового.
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 8:26 pm
Марадона
Добро пожаловать!
Рассказывайте и показывайте своего любимку!!!
PS: наличие родословной не главное))))))))))) главное что ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!!!
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 9:12 pm
Шерлок и Эмператрис
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 9:19 pm
Dilan Boy
Здрасьте вам! Добро пожаловать и скорее рассказывайте о своём Тошке,нам интересно всё!

Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 10:02 pm
ЯсноСлонышко
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 19, 2013 10:52 pm
benya-gavs
Ура! Мальчишек прибыло! Привет! Со страничкой!

Re: Тоша

Добавлено:
Ср мар 20, 2013 3:53 am
Angel+Affy
Добро пожаловать!!!!!
ждем еще фотографий!!!

Re: Тоша

Добавлено:
Ср мар 20, 2013 10:04 am
ринаЦАрина
Рассказывайте про своего шилопопика побольше, и про фото не забывайте

Re: Тоша

Добавлено:
Вс мар 24, 2013 3:17 am
Сергей и Тоша
Доброй ночи всем, к сожалению редко выпадает свободное время чтобы побольше пообщаться. Чёго то я смотрю у вас у всех собачки какието здоровые, у меня Тошка всего килограмм 30 весит хотя ему уже 2,5 года, может оттого что он у меня внеплановый вязки, как я его шутя называю "незаконно рожденный малыш". Но это не коей мере не делает его хуже. Первый год было тяжеловато с ним, но из потерь только кресло, которое теперь его, и Дед Мороз со Снегурочкой которых он из шкафа достал и растерзал, но теперь умница, только в свои игрушки играет, дома ни разу ни нагадил . Было у нас уже и укус клещём, вовремя заметили, 3 дня делали капельницу, кололи чтото-откачали, как то так, позже постараюсь фотка выложить.
Re: Тоша

Добавлено:
Вс мар 24, 2013 3:46 am
Valery
Со страничкой Вас! Фотографий бы побольше. Тоша - имя такое классное, домашнее, ласковое. По поводу веса, Вы не одни такие. У нас Бруно тоже весит в среднем около 30 кг., хотя очень даже плановой вязки. Бруно 2 года 9 месяцев. Тут на форуме еще есть изящные мальчишки, так что не переживайте. Наш тоже где-то до полутора лет разбойник был еще тот. Сейчас остепенился. Конечно есть еще над чем работать, но в сравнении с тем что было - золото. Рассказывайте побольше про своего мальчика и показывайте!
Re: Тоша

Добавлено:
Вс мар 24, 2013 4:40 am
Dilan Boy
О,да мы тоже телесами "обиженны" но смотримся очень даже ничего! Дилан и 30 кг не весит,небось каких нить 27,зато сплошные мускулы,так что не переживайте,главное что собакен здоров.На форуме есть богатыри,которые в щенячестве весили как мы в год,просто мы разные.А мы ждём разных,интересных фоток и историй про Тошу!!

Re: Тоша

Добавлено:
Вс мар 24, 2013 7:15 am
Динара
Сергей, судя по первой фотке у Вас очень симпатичный, мордастый парень) А мясо нарастет, не переживайте. У меня старшенький лет до трех был скелетоном, а потом откуда что взялось. Весит сейчас 33 кг (ему летом девять лет), но это 33 кг сплошных мышц)
Так что все у вас впереди!
Re: Тоша

Добавлено:
Пн мар 25, 2013 11:47 pm
Тамара
добро пожаловать показывайте своего мальчика!)
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 26, 2013 2:09 am
Dilan Boy
Re: Тоша

Добавлено:
Вт мар 26, 2013 7:37 pm
Наталья И Т
Привет! Мы тоже скелетоны,хотя и весим 33кг 200 гр. Только по внешнему виду не скажешь.
И родословная не главное, главное, чтобы собакен любимый.
Показывайте больше фото.