Ванильно-печенюшная-ирисинка Рикка (Дора)

Всем привет! Мы конечно старенькие, но всё до личной странички так и не доростали. То времени не было, то стоящих фотографий. Теперь вот обжились цифровым фотоаппаратом и сможем вести так сказать отчет о нашей жизни.
Рика, ранее Дора, сестренка Бруны и Ириски и поэтому пользуясь связями своей родни мы решили теперь красоваться тут на форуме.

Родились мы 19.12.2009 года как и наши сестренки но прожили с мамой долги четыре месяца и только после этого переехали к нам. Сначала в Томск а потом в Кемерово, где теперь мы и живем.

У нас всё хорошо, мы веселимся, играем и балуемся. Правда очень не любим оставаться одни и как только нас оставляют, сразу начинаем проводить ремонтные работы.


Любим гулять, спать и кушать вкусности. Еще обожаем находится в компании других собак-бобак и кушать вкусные косточки и мяско!

Детских фотографий у нас мало, так как мы вместе только с четырёх месяцов рядом с хозяевами. Но что есть то и выложим.
Вот так мы выглядили когда были маленькими щеночками:
Играем с подружкой!

Вот так вот мы спим:
Сидим и ждем хозяйку:
Вид спереди:
Играем с дворовыми собачками:
Отдыхаем:

Теперь полежим вместе, так сказать укрепим дружественные отношения:

Ой, кажется мама зовет!

Будем обновлять страничку по мере поступления новых фотографий. Спасибо за внимание!