Страница 1 из 2
Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс фев 12, 2012 1:17 pm
Stisha
Сейчас возникли некоторые проблемы
Сейчас ребенку(кобель)9 мес.
1.На улице лезет ко всем людям,прям хрипит, но из-за большой любви к ним,пообщаться хочет)народ на другую сторону улицы переходит, а собу приходится за ошейник держать, а то за ними убежит.
2. На поводке прет,как танк. Отпускаешь с поводка,крутится рядом.(но рядом дороги, страшно его без поводка водить пункт1-люди)
3.Когда играет на площадке, на кличку не отзывается вообще,команду "ко мне" игнорирует((приходится его ловить за ошейник.
И это всё при том, что в 3 мес. проходили воспитательную дрессировку,весь курс.
Был шелковый...все команды,комплекс с выдержкой ,движение"рядом" всё без проблем.
Сейчас всё делает наоборот, рядом не ходит-тянет, на "ко мне" не реагирует(((
Пожалуйста, посоветуйте грамотного инструктора, который может заниматься индивидуально или выезжать на дом. Занятия в группе для обучения первичным навыкам хороши, но для коррекции всё-таки требуются индивидуальные занятия. Буду благодарна, если посоветуете инструктора,возможно того, кто работал с боксерами, чтобы объяснить их особенности повдения( информацию можно в личку).
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс фев 12, 2012 3:28 pm
Брайн
Stisha, какой у вас район? Мы занимались индивидуально, но на площадке в сокольниках.
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс фев 12, 2012 3:49 pm
Stisha
Как раз ВАО,преображенка-соколькики.
Вот на воспитательную ходили в КЦ Сокольники(Кинология 21век)
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс фев 12, 2012 6:22 pm
Брайн
Stisha, контакт инструктора в личке. Василий Лапшин занимается на КЦ Сокольники.
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Пн фев 27, 2012 5:18 am
Динара
О, у нас те же яйца, только в профиль)))))))))
Я свою Шейлочку называю "собака-даун")))))) Она любит ВСЕХ! Людей, собак, кошек... А что происходит, когда видит детей... Это не передать словами.
Но у нас проблема совершенно явная - и мы в ней виноваты сами - собака совершенно не социализирована. Живет на даче - где на 500 домов жилых зимой - ТРИ! И все, кого она видит - это родители (с ней там живущие), а также я, раз в неделю приезжающая и сестра с мужем и детьми, приезжающая еще реже.
Так что у нас собака - дикарь!
А вообще, касаемо дрессировки, чем больше собаке доверяешь, тем больше толку. Проверено на пяти боксерах.
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Пн фев 27, 2012 9:05 pm
Денис
у нас что-то подобное
обе наши девочки очень любят других собак, детей и бабушек.
если гуляешь без поводка девки пугают всех из списка особенно потому что подбегают вдвоем. тоже прошли курс подготовки. в отсутствии раздражающих факторов перечисленный выше все команды выполняют практически на 5. как только появляется кто-то из списка мозг как будто бы отключается. надеюсь переживем.
сегодня боюсь спускать их утром с поводков потому что дети идут в школу а мои дурочки мчатся к ним. дети в шоке девочки в ауте. вообщем не приятно это мне.

Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Пн фев 27, 2012 11:36 pm
Патрисия и я
Я вот тоже сегодня Пати побила и Бурбон-дундучара получил.Мой колхоз "Червонэ Дышло" стали охотится на кошек,хотя раньше не трогали.Сейчас же подкрадётся,вспугнёт и каааак побежит.Загоняет котят на Бурбона,а тот клацает зубами,благо старый,слеповатый,но поймать может.Получили...Походили...И придумали новую игру!Пошли в соседский курятник и навели там шороха.Куры так орали,эти два дурака носятся,вообще не соображают,перья летят,я ору,через забор лезу,рабочие орут,убегают,на грузовики залезают в панике.Короче жесть...Второй раз в Патрисиной жизни я её побила...Как же она страдала,сопела,вздыхала,отворачивалась от меня.Хоть на людей перестала кидаться с радостью(а турки ещё паникёры,орут,убегают),А Патька несётся за ними,думает играют...Теперь на животных переключились...Даже и не знаешь,что лучше.
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вт фев 28, 2012 12:50 am
Сенс
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вт фев 28, 2012 1:50 am
Патрисия и я
Неее,немного по другому.Не надо было наказывать за охоту на турков,тогда бы не переключились на кошек,а уже за тем на соседских кур.....

Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вт фев 28, 2012 2:58 am
Сенс
а у турков есть домашние собаки? какие у них культурные традиции?
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вт фев 28, 2012 8:47 am
Татьяна Б
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вт фев 28, 2012 3:28 pm
маоо
Носите с собой на улицу игрушки и играйте с собаками , то есть переключайте её с раздражителей на себя.
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс мар 11, 2012 12:47 am
Патрисия и я
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Вс мар 11, 2012 8:09 pm
Катя и Рокки
Какая же ты молодец!!!!!!!!!!!!!
Показывай фотки мальчишки!!
Re: Нужен ваш совет(МСК)

Добавлено:
Пн мар 12, 2012 12:28 am
олег-латвия