Мармадюк » Вс ноя 04, 2012 10:11 pm
Сначала в дороге нам врач сказал уколы не колоть, а таблетки, мы давали циклоферон и амоксицин что ли или амоксидин. Не помню. По приезду поменяли кололи по 10 кубиков витама, потом риботан, и цефтриаксон. Потом все тоже самое и еще добавили уколы циклоферона по схеме - 1,2,4,6,8 день.Сейчас это все не помогает и назначили - энросепт, анандин, фоспринил и продалжаем циклоферон колоть.
У Светозарчика хрипы, есть подозрения на пневмонию, врач сказал что у двоих затрудненное дыхание - у Журы и Эпса, а у Светика - самое тяжелое состояние. Самое критичное состояние у нас всегда бывает ночью, днем еще худо-бедно, а ночью дежурим. Светик сильно кашляет аж задыхается..Не поспишь, надо быть начеку, когда задыхатся начинает аж язык западает, вовремя надо успеть его вытащить.
Жалко уже их так, дырки этими уколами им делать.. Но врач сегодня сказал ни в коем случае не бросать колоть даже тех кому полегче иначе все начнется заново..Вот какая зараза прицепилась..