Запишу сюда и небольшое событие.
В выходные 09.08-11.08 мы провели с мужем и собаками на тренировке по ПСС.
Действие происходило близ реабилитационно-санаторного Зеленого города, под Нижним Новгородом.
Мы случайно попали на это "мероприятие" и восприняли с мужем как маааленький отпуск с собаками. Стихийно собрались и помчались за 200км от нашего города и будних проблем. Фотоаппарат мы забыли - это конечно главный недочет. Надеялись на фоторезерв наших ребят.
Мы приехали самые последние и быстро расположились. Народ уже, оказывается сходил на первую тренировку. По-тихоньку готовился ужин, доходили до шашлычной стадии угли.
Спали в палатках (палаточный же лагерь), готовили есть в палатке-столовой...
Вот, собственно наш лагерь:
Во второй день,едва позавтракав,в 8 часов пошли на тренировку на шикарную техногенку!
народа собралось много,кроме нас,так же были и нижегородцы,к слову,они нас и позвали приехать в лагерь для совместной тренировки и обменом статистов))))
Итак,день второй.
Учились правильно кидать тарелку фризби.Как на игре друг другом(разбивались на пары)так и с собаками.
Огромное спасибо инструктору по фризби Кате с Нижнего Новгорода! Занятие началось с того что мы показывали Катерине то, чему научились и как получается.
(выложу наши фотографии, остальные по ссылке ниже)
Вечером субботы снова была тренировка, на природной среде. Мы просто отдыхали в лагере. Повторяли послушку, играли с собаками...
На утро снова все встали рано. Позавтракались и каждый занялся своим делом. Группа пошла на тренировки, а мы, кто не ПССничал собил палатки и отдыхал, готовился к отъезду домой.
В этот день у Салли началась течка. И мы были вынуждены остаться в лагере. Но нам в конце тренировки тоже было уделено внимание - мы с инструктором протестировали Версальку и выявили возможность участвовать в будущем в таких тренировках и развитии этих навыков.
Выходные отлично провели и теперь хочется побольше совершать такие вылазки. Это ведь так здоровско и интересно и полезно и разнообразно.
ПЕРВОИСТОЧНИК:
http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f ... 4&start=60(частично рассказ-репортаж честно слизан с нашего городского форума

)