Гулять с комнанией всегда веселее))) Они дружат, и замечательно дружат. Постоянный состав:два кане-корсо, кобель и сука, две суки кеесхонды и цвергпинчер, чуть не забыла самого очаровательного друга - беляшика бультерьера

У Юджина был друг детства, доберман. Они практически ровесники, с разницей ДР в неделю, это такая банда была)))) До трех лет вообще не разлей вода, пока добера в 3 года не развязали.

Мне кажется, нам с Юджем повезло с друзьями и выгулкой, недалеко от дома была замечательная площадка под линией ЛЭП, закрытая с 3-х сторон заборами и с четвертой - кустами. Выгулка была великолепная, прохожие часто останавливались и смотрели, как играют наши собаки: боксер, доберман, две американские бульдожки, комондор и бобтейл, далматин, два коржика, стаффо-девочка и еще много кто
Сейчас стараюсь Пандоре найти таких же настоящих друзей, чтобы росла активным, любознательным и дружелюбным, словом, настоящим боксером))